загрузка...
загрузка...

Отель Aloha Ocean Front Suite Annex Building

5
  • Китай
  • , о-в Хайнань
  • , Бухта Чистой Воды

Отель расположен в бухте Clear Water Bay (Бухта чистой воды), в 40 км от центра города Санья. Аэропорт Феникс находится в 60 км от отеля. Рядом стоящие отели: Aloha Ocean Front Suite Resort, The Westin Blue Bay Resort.

Нет в продаже

загрузка...

"Бухта чистой воды" находится в уединенном месте и имеет форму полумесяца. Протяженность пляжной полосы составляет 12 км. Это место называют вторыми Гавайями.

Отель представляет собой дополнительный корпус комплекса Aloha Ocean Front, корпус находится в 100 м от главного здания и соединен с ним надземным переходом. Гости корпуса Annex могут пользоваться всеми услугами и территорией комплекса Aloha Ocean Front.

Отель был открыт в 2016 году. Общая площадь территории составляет 55 000 кв.м. Состоит из 19-этажного здания. Для удобства имеются лифты.

В отеле нет специально оборудованных номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями, но имеются коляски напрокат, бесплатно.


Пляж

Общественный песчаный пляж находится в 250 м от отеля. Протяженность пляжа 200 м. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца  - бесплатно.


Инфраструктура

  • ресторан китайской кухни (07:00-21:30, платно)
  • лобби-бар (09:00-22:30, платно)
  • 2 открытых бассейна, 300 и 1300 кв.м, без подогрева (в отеле Aloha Ocean Front Suite Resort)

Важно

В отеле взимается депозит 100 $ за номер, за все время проживания (только наличными). 

В отеле не предусмотрено размещение с домашними животными.

Новости отеля

Обращаем Ваше внимание на то, что за пределами территории отеля также возможно проведение строительных работ.

Информируем о процессе реновации детского бассейна с апреля 2019 года. Отель приносит извинения за возможные неудобства. Завершение работ ориентировочно запланировано на 01.05.2019 года. Для получения более точной информации следите за обновлениями на нашем сайте.

Контакты

0898 83389666 / 0898 83381999



Примечания

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru